Фестиваль «Назад в прошлое»

310317_03.jpg

23 марта во Дворце Молодежи г. Йошкар-Ола состоялся Республиканский Фестиваль творчества молодых педагогов и их наставников «Назад в прошлое».  150 талантливых участников, 45 ярких, интересных номеров, которые окунули в атмосферу прошлых лет.

Фестиваль проходил по 4 номинациям: «Молодые педагоги: хореография», «Молодые педагоги и их наставники: хореография», «Молодые педагоги: вокал», «Молодые педагоги и их наставники: вокал».

Звениговский район представляли молодые педагоги Звениговского детского сада «БУРАТИНО» и дуэт Кудрявцева Анастасия (воспитатель Звениговского д/с "Светлячок" комбинированного вида), Крюкова Елена (педагог-психолог Звениговской СОШ № 3).

В номинации «Молодые педагоги: хореография» с зажигательным танцем «Малинки» команда Звениговского детского сада «БУРАТИНО» одержала победу, заняв 1 место!

В номинации «Молодые педагоги: вокал» с песней «Хуторянка» дуэт Кудрявцева Анастасия и Крюкова Елена заняли 2 место!

Победителям и призерам вручены дипломы!

Звениговская неделя

31 Марта, 2017 г.