Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район» сообщает о признании несостоявшимся аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования “Звениговский муниципальный район”.

Продавец – Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

На аукцион выставлялось муниципальное имущество казны муниципального образования «Звениговский муниципальный район»:

лот № 1 - здание детского сада «Березка» общей площадью 1295,8 кв.м., с земельным участком общей площадью 4627 кв.м., расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт.Красногорский, ул.Александрова, дом 1.

Дата и место проведения аукциона: 06 апреля 2017 г., Республика Марий Эл, Звениговский район, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39 (актовый зал).

Прием заявок осуществлялся с 03 марта 2017г. по 28 марта 2017 г.

В установленный срок  заявки на участие в аукционе не поступили.

Аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

03.04.2017