О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30 марта 2017 года № 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»  информируем, что в 2017 году Дни открытых дверей для предпринимателей состоятся ежеквартально во второй четверг первого месяца квартала: 13 апреля, 13 июля и 12 октября.

13 апреля  2017 года День открытых дверей для предпринимателей проводится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 121, с 10 до 16 часов.

В рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» будет проводиться консультирование представителей малого и среднего бизнеса по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и соблюдения требований Технических регламентов.

С 10 до 11 часов планируется проведение  заседания «круглого стола». Предприниматели будут ознакомлены с результатами контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл и проводимыми службой профилактическими мероприятиями по предотвращению и устранению административных правонарушений.

Предварительная запись не требуется. Телефон для справок: (8 362) 68-19-97. E-mail: sanepid@12.rospotrebnadzor.ru.

Получить ответы специалистов  на интересующие вопросы можно будет и в территориальных отделах:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл в Волжском районе, г. Волжск, ул. Ленина, д. 51, телефон (83631) 6-00-88.

07 Апреля, 2017 г.