junarmija.png

На заседании были рассмотрены вопросы касающиеся утверждения плана работы местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2017 г. Обсуждено проведение районной Акции «Вахта Памяти» с 9 апреля по 9 мая 2017 года, посвященной 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. Рассмотрен вопрос  организации регистрации юнармейцев Звениговского района на сайте юн-армия.рф.

12 Апреля, 2017 г.