Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл сообщает, что в преддверии празднования Всемирного дня охраны труда 27 апреля 2017 г. в 10:00 часов

в зале заседаний НЧУ ДПО «Учебно-методический центр» Объединения организаций профсоюзов Республики Марий Эл» (г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект д. 38) состоится конференция, посвященная этой дате.

Тема Всемирного дня охраны труда в 2017 году: «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».

В работе конференции примут участие представители Государственной инспекции труда в Республике Марий Эл, Прокуратуры г. Йошкар-Олы, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл, ГУ - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл и Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл», которые выступят по актуальным вопросам в области охраны труда.

В целях повышения уровня информированности и пропаганды вопросов охраны труда, способствующих улучшению состояния условий и охраны труда работников на предприятиях республики, просим организовать участие представителей подведомственных Вам организаций в вышеуказанной конференции.


Сведения о желающих принять участие в работе конференции в срок не позднее 25 апреля 2017 г. просим направить в Департамент по адресу электронной почты: dtzntrud@gov.mari.ru.

21 Апреля, 2017 г.