Торопитесь задекларировать свои доходы

nalogovaya.jpeg

В связи с завершением декларационной кампании 2017 года Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл приглашает в субботу 29 апреля 2017 года граждан, обязанных отчитаться о своих доходах, полученных в 2016 году.

Обязательному декларированию доходов подлежат доходы от продажи имущества, находившегося в собственности менее 3-х лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале; доходы от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду; доходы в виде выигрышей в лотереи и тотализаторы, а также доходы, полученные в порядке дарения.

Непредставление налоговой декларации в срок до 2 мая 2017 года является основанием для привлечения лица к налоговой ответственности в виде штрафа в размере не менее 1 000 рублей.

Налоговая инспекция
ждет вас 29 апреля 2017 года