Наследие России

020517_01.jpg

Международный фестивальный центр «Феникс» с 20 -23 апреля  проводил 1 Всероссийский фестиваль –конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Наследие России» в г.Суздаль. Этот конкурс проходил в туристическом комплексе «Суздаль», в прекрасном концертном зале.

В этом конкурсе  участвовали творческие коллективы и солисты из разных городов нашей страны. Выступление участников конкурса оценивало профессиональное жюри из г. Москва.

На этот конкурс выезжал народный фольклорный ансамбль «Ушанлык». Ансамбль представил свое выступление в номинации «Народный вокал», где стал Лауреатом 2 степени. Конкурс завершился  Гала-концертом, который состоялся на следующий день. Конкурс оставил незабываемое впечатление . Ведь город Суздаль- сказочно картинный городок во Владимирской области, входящий в состав Золотого кольца России.

Кроме этого конкурса ансамбль участвовал и в других фестивалях – конкурсах таких как :Международный телевизионный конкурс  - «Талант  - 2017» - Диплом Лауреата 2 степени- г. Москва, Всероссийский конкурс «Звездный олимп» - Диплом Лауреата 2 степени в номинации «Край родной» г. Чебоксары, 7 Международный фестиваль – конкурс исполнителей  танца и хореографов-постановщиков «Мурашко приглашает друзей»,в номинации « фольклорный танец» - Лауреат 3 степени, г. Йошкар-Ола, 1 Всероссийский фестиваль – конкурс «Наследие России»-в номинации «народное пение», Диплом Лауреата 2 степени – г. Суздаль.

02 Мая, 2017 г.