В рамках "Года экологии"

030517_01.jpg

113 учащихся из 12 образовательных организаций Звениговского района стали участниками экологического проекта «Сделаем вместе». В рамках проекта  они организовали и приняли участие в различных мероприятиях: экоуроки и мастер-классы, сбор макулатуры, раздача агитационных материалов, выпуск плакатов, изготовление скворечников и т.д. 2 мая они собрались вместе для проведения акции «Марш парков». К детскому движению присоединились и взрослые. Члены первичного отделения партии «Единая Россия» г.Звенигово. совместно с ЭКО-волонтерами высадили деревья на территории центральной районной больницы. Саженцы для акции из своего лесопитомника предоставил Звениговский лицей. «А впереди еще много дел», - сообщает Григорьева Татьяна, член местного политсовета, руководитель волонтерского движения.

03 Мая, 2017 г.