В прошедшие выходные лазертаг клуб «Звезда» г.Звенигово поддержал Первый Всероссийский субботник «Под знаменем Победы» (#ВолонтерыПобеды)

050517_01.jpg

Дата субботника приурочена к событиям 30 апреля 1945 года, когда советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

При содействии отдела молодежи администрации Звениговского района, силами активных игроков клуба «Звезда», военно-патриотического клуба «Факел» под руководством Засорина Николая была проведена уборка мусора в лесном массиве на окраине г.Звенигово. После нужной и важной работы по очистке леса, в качестве поощрения, все участники смогли поиграть в чистом лесу в военно-спортивную игру лазертаг.

Лазертаг клуб «Звезда» планирует и дальше поддерживать все начинания, организовывать мероприятия и участвовать в патриотическом воспитании молодежи города Звенигово.

05 Мая, 2017 г.