14 мая состоялся отчетный концерт творческих коллективов и отдельных исполнителей «Музыка – это дивная страна», посвященный 40- летию образования Кужмарской детской школы искусств

190517_01.JPG

За годы обучения из школы выпустилось 286 обучающихся, из них 10 человек связали свою трудовую деятельность с музыкальной профессией, стали педагогами и музыкантами по всей России. С поздравительным словом выступили: Михайлова Л.А.- руководитель отдела культуры, Васильев В.Н. – глава Администрации Кужмарского сельского поселения, директора детских школ искусств, образования и культуры, а также выпускники разных лет Кужмарской детской школы искусств. В связи с юбилеем школы состоялось награждение преподавателей школы.

19 Мая, 2017 г.