06 сентября 2010года в зале заседании администрации муниципального образования прошел Совет глав администраций муниципальных образовании городских и сельских поселений Звениговского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы: - о подготовке объектов жизнеобеспечения населения и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2010-2011г.г.; - о формировании списка застройщиков на селе по ФЦП «Социальное развитие села»; - О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории муниципального образования «Звениговский муниципальный район»; - О передаче газопроводов в государственную собственность и другие.

10 Сентября, 2010 г.