В Звенигово стартует природоохранная акция «Охотники за батарейками» в рамках Года экологии и Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе»!

Сделаем вместе

Организаторами акции выступают комитет управления ЖКХ администрации МО «Звениговский район» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Акция продлится до 30 июня 2017 года.

Для сбора отработанных батареек установлены контейнеры в магазине «Центр Плюс» . магазине «техНИКА» в торговом центре НИКА, управляющей компании «Цент Люкс», универсаме «Звениговский», магазине «Ангара», ОО «ЖУК»

Все собранные в ходе проведения мероприятия батарейки будут направлены на переработку в г. Челябинск за счет средств, заработанных ООО «Чистый город» при сдаче вторсырья.

По всем вопросам обращаться в организационный комитет акции:

комитет управления ЖКХ: e-mail:  adzvenjkx@yandex.ru, тел. 7-21-53 – Курсакова Елена Владимировна, ведущий специалист отдела;

местное отделение партии «Едина Россия»: e-mail:umanec8080@mail.ru, Уманец Ирина Александровна, руководитель исполнительного комитета

Давайте сделаем большое дело совместными усилиями!

24 Мая, 2017 г.