Дорогие выпускники!

Вот и наступил день последнего школьного звонка, долгожданный, радостный и немного грустный.

Это день прощания с детством, необыкновенным миром под названием «школа», в котором вы изучали науки, учились дружить, узнавали всё то, что так нужно в жизни любому человеку.

Это день встречи с новой, взрослой жизнью, где вам предстоит не только много радостей и свершений, но и много трудностей, испытаний. Мы уверены, что каждый из вас найдет свою дорогу в жизни, вы все будете честными и достойными людьми.

Верьте в себя и в свои силы! Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Удачи, здоровья и новых открытий!

Отдельные слова благодарности – мудрым и чутким наставникам. На протяжении всех лет учебы рядом с вами были ваши родители и учителя! Вместе с вами они переживали неудачи, радовались вашим успехам.  И теперь они смотрят на вас с надеждой.  Огромное им спасибо за мудрость и знания, понимание и чуткость.

Желаем всем выпускникам, их педагогам и родителям счастья, здоровья и благополучия!

Ш.Г.Хабибрахманов,  глава муниципального образования  «Кокшайское сельское поселение»

П.Н.Николаев, глава администрации муниципального образования «Кокшайское сельское поселение».

25 Мая, 2017 г.