19 мая прошел фестиваль детского движения Республики Марий Эл, посвященный 95-летию Пионерии «Эстафету приняли МЫ!»

260517_02.JPG

В нем приняли участие делегации из представителей детских объединений всех муниципальных образований республики. Наш район достойно представил волонтерский отряд «МЫ» села Кокшайск. Во время фестиваля состоялся парад-шествие детских объединений по улице Комсомольская г.Йошкар-Олы, затем ребятам провели мастер-класс «Игра на барабане», обед был организован полевой кухней, а итогом фестиваля стал большой Орлятский круг на площадке у Монумента Воинской Славы, где все участники исполнили песни. Наши волонтеры получили диплом первой степени в «Эстафете поколений» Республиканского проекта «Эстафету приняли МЫ!». Молодцы!

26 Мая, 2017 г.