Присвоено звание «Заслуженный тренер Республики Марий Эл»

260517_05.jpg

Высокого звания удостоенбессменный тренер команды лаптисток из Звениговского района Георгий Евдокимов.

Георгий Евдокимов – тренерженской команды «Нуктуж», подвижник одного из самых старинных видов спорта. Возрождение спортивной лапты началось в нашем районе в 2008году– благодаря энтузиазму и спортивному запалу самого тренера. С тех пор тренер и его ученицы прошли долгий, трудный спортивный путь и добились значительных результатов, о которых читатели регулярно узнают из районной газеты.Георгий Алексеевич, отметивший в этом году 50-летие,дал путевку в жизнь многим талантливым спортсменкам Кужмарского поселения.

За блестящие спортивные достижения Георгию Евдокимову присвоено звание«Заслуженный тренер Республики Марий Эл». Поздравляем новоиспеченного заслуженного тренера республики и желаем ему новых успехов на спортивном поприще!

Звениговская неделя

26 Мая, 2017 г.