1 июня 2017 года под председательством заместителя главы Администрации МО "Звениговский муниципальный район" Михайловой О.Н. состоялось заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования "Звениговский муниципальный район".

Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Организация и проведение районной акции "Наркостоп", посвященной Международному Дню борьбы с наркоманией.
2. Об итогах конкурса на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни в подростково-молодежной среде в 2016-2017 учебном году среди общеобразовательных организаций района.
3. Об организации оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории Звениговского района.

На заседании комиссии утвержден план районной акции "Наркостоп", которая пройдет в течение июня 2017 года на территории Звениговского района.

01 Июня, 2017 г.