Производители молочной продукции, несоответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции»

Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл указывает список производителей молочной продукции, не соответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по показателям индетификации (наличие в продукции жиров немолочного происхождения), выявленной в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий в 2017 году.

1. ООО "Южский молочный завод", юридический адрес и адрес производства: Ивановская область, г. Южа, ул. Заводская, д.5.(масло сливочное).

2. ООО "ПРОМКОНСЕРВЫ", юридический адрес и адрес производства: 214015, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Парковая, 2. (сгущенное молоко)

3. ОАО «Щучинский маслосырзавод», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Щучин, ул. 17 Сентября, 45 (сыр).

4. ООО «Лав Продукт», юр. адрес: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, д.9 строение А, адрес производства: Московская область, Раменский район, сельское поселение Софьинское, д.Тимонино (масло сливочное).

5. ООО «Хладокомбинат Лабинский», юр. адрес и адрес производства: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Победы, д.149/3 (масло сливочное).

6. ООО "Биомилк", юридический адрес: г. Москва, ул. Воронцовские пруды, д.7-148, адрес производства: Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд, д. 13 (масло сливочное).

7. ООО "Белмолоко", юридический адрес:  г. Москва, Можайское шоссе, д.4 к.1, адрес производства г. Москва, ул. Рябиновая, д. 47, стр.6.(масло сливочное).

8. ООО «Млечный путь», Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, квартал 4, дом 12 (масло сливочное).

9. ООО «Параллель», юридический адрес: г. Москва, ул. Поклонная, д.8, офис 74, адрес производства: Московская область, г. Дубна, ул. Дачная, д. 1, стр.18 (масло сливочное).

10. ООО "Талосто-3000", юридический адрес и адрес производства: Ленинградская область, г. Волхов, Загородный проезд, д.1 (мороженое).

11. Холопенический филиал ОАО "Борисовский молочный комбинат", юридический адрес  и адрес производства: Республика Беларусь, Минская обл., Крупский район. г.п. Холопеничи, ул. Калинина, 16 (сыр).

12. ООО "Октябрьский молочный комбинат", юридический адрес: Тульская область, г. Тула, ул. Октябрьская, д. 74, адрес производства: Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпичный завод, д.15, литера А (масло сливочное).

13. ООО "Ува-молоко", юридический адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 46, адрес производства: Удмуртская Республика, г. Ижевск, пос. Ува, ул. Механизаторов, д. 6 (сыр «Голландский»).

05 Июня, 2017 г.