Семинар-совещание с главами администраций городских и сельских поселений района, начальниками отделов администрации МО «Звениговский муниципальный район»

23 сентября 2010 года в актовом зале администрации Звениговского муниципального района Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой организован семинар-совещание с главами администраций городских и сельских поселений района, начальниками отделов администрации МО «Звениговский муниципальный район». Основной темой для рассмотрения стало исполнение требований федерального законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования (выступил Чебоксарский межрайонный прокурор, младший советник юстиции Викторов Д.В), а также вопрос об издании органами местного самоуправления правовых актов и надзоре за исполнением законодательства о противодействии коррупции (Помощник прокурора Гусева Е.Ю.) По итогам семинара – совещания был вынесен ряд предложений в сфере охраны окружающей среды и формирования правовых актов органами местного самоуправления.

28 Сентября, 2010 г.