Районное совещание работников учреждений культуры.

24 сентября 2010 года в Звениговском районном центре досуга и культуры состоялось районное совещание работников учреждений культуры. В работе совещания приняли участие Нигомедзянова Г.А. – зам. Главы администрации МО «Звениговский муниципальный район», Михайлова Л.А. – руководитель отдела культуры администрации МО «Звениговский муниципальный район», Ушнурцев В.П. – председатель Марийской республиканской организации Российского профсоюза работников культуры, Зорина Н.Н. – член президиума Всемарийского Совета «Мер канаш».На совещании были подведены итоги подготовки учреждений культуры Звениговского района к работе в осеннее – зимний период 2010 – 2011 г.г. Гаврилова С.В. – зав.методическим отделом МУК «Звениговский РЦДиК» представила специалистам обзор методических рекомендаций по открытию клубного сезона. Розанова О.Е. – директор МУК «Звениговский РЦДиК» ознакомила специалистов с планом мероприятий к 90 – летию со дня образования Республики Марий Эл. Состоялось награждение коллективов и специалистов по итогам участия на фестивалях и конкурсах.

28 Сентября, 2010 г.