24 июня 2017 года на базе МОУ "Кужмарская СОШ" состоялся I форум марийской молодежи Звениговского района.

I форум марийской молодежи Звениговского района

Организаторами Форума стали Администрация МО «Звениговский муниципальный район», отдел культуры Администрации МО «Звениговский муниципальный район», отдел образования Администрации МО «Звениговский муниципальный район», МОУ «Кужмарская СОШ», Совет по делам национальностей при Администрации МО «Звениговский муниципальный район», Межрегиональное движение «Мер Канаш», Молодежный парламент Звениговского района, Совет работающей молодежи при Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

Целью мероприятия было создание условий для выявления эффективных технологий работы марийской молодежи и поддержки социально значимых молодежных инициатив, создание актива марийской молодежи Звениговского района.

Участники форума были вовлечены в насыщенную, интеллектуально - творческую деятельность по направлениям: Эко-культура, здоровый образ жизни, молодежное самоуправление,культура, традиции народов мари.

В рамках встречи состоялись учебные занятия, презентации, экскурсии, мастер-классы, концертные программы, мастерские народных промыслов.

I форум марийской молодежи Звениговского района

26 Июня, 2017 г.