28 июня 2017 года прошла очередная встреча Геронтьева В.Е, главы Администрации МО "Звениговский муниципальный район" с активом Исменецкого сельского поселения

встреча Геронтьева В.Е с активом Исменецкого сельского поселения

28 июня 2017 года прошла очередная встреча Геронтьева В.Е, главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район с активом Исменецкого сельского поселения в актовом зале Исменецкой СОШ. На встерече присутствовала Козлова Н.Н., глава МО «Звениговский муниципальный район». В ходе встреч была дана краткая информация об итогах социально-экономического развития района за прошедший год. В свою очередь жители поселения поделились своими проблемами, задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания. На все обращения граждан, адресованные главе района во время встречи, были даны ответы.

29 Июня, 2017 г.