Государственные услуги ФНС России в электронном виде

nalogovaya.jpeg

На портале государственных услуг www.gosuslugi.ru можно получить государственные услуги, представляемые ФНС России.

Это наиболее востребованные у населения услуги:

- узнать свою задолженность;

- оплатить налоговую задолженность;

- узнать свой ИНН;

- записаться на прием в инспекцию;

- подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ;

- получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в отношении конкретного ЮЛ/ИП, заверенную ЭП ФНС России.

Чтобы получить государственную услугу через Портал государственных услуг достаточно отправить электронное заявление с приложением сканобразов документов, требуемых для представления услуги и наблюдать за ходом исполнения своего заявления.

Подать заявление на предоставление государственной услуги можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет.

Пошаговая инструкция как зарегистрироваться на портале «Госуслуги» размещена на Портале.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл

30 Июня, 2017 г.