Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

«Прямая линия» с врио Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеевым

13 июля в 19.00 Глава республики Александр Евстифеев ответит на вопросы жителей Марий Эл. «Прямая линия» выйдет в эфир на телеканалах «Россия 24» и «Регион 12», трансляция будет вестись на сайтах marimedia.ru и potokmedia.ru.

Свои вопросы Руководителю республики Александру Евстифееву вы можете отправить уже сейчас любым удобным для вас способом:
 
1. Оставить их с помощью специальной формы на сайте ГТРК Марий Эл или прислать посредством мобильных мессенджерей  Viber и WhatsApp на номер 89677590506.
 
2. Прислать вопросы на единый адрес электронной почты телеканала «Регион 12», ПУЛЬС-РАДИО, БЛИЦ FM, Марий Эл радио 12@tvregion12.ru.
 
3. Озвучить интересующие вопросы и поделиться проблемами с корреспондентами «Семейной газеты» и газеты «Пенсионер – ваш друг и советчик» по телефону 72-37-35.
 
4. Отправить интересующие вопросы на электронный адрес информационного агентства «МедиаПоток» vopros@potokmedia.ru или с помощью сообщения в группу информагентства в социальной сети Вконтакте https://vk.com/mediapotok.
 
5. Задать вопросы, используя специальную форму на сайте информационного агентства «МариМедиа» marimedia.ru.
 
Вопросы, собранные ГТРК Марий Эл, телеканалом «Регион 12», «Семейной газетой», газетой «Пенсионер – ваш друг и советчик»», информационными агентствами «МариМедиа» и «МедиаПоток» в ходе «Прямой линии» будут заданы Руководителю Республики Марий Эл Александру Евстифееву главными редакторами ведущих средств массовой информации региона. Те вопросы, которые не успеют озвучить в прямом эфире, будут переданы сотрудникам Администрации Александра Евстифеева. Полученные ответы будут опубликованы в газетах республики, на сайтах информационных газет, а также будут озвучены в эфирах телеканалов Марий Эл.
 
«Прямая линия» с Александром Евстифеевым. 13 июля. 19.00
13 Июля, 2017 г.