15 июля состоялся праздник поселка Суслонгер «Живи, наш поселок!»

Праздник поселка Суслонгер «Живи, наш поселок!»

С приветственным словом к жителям поселка Суслонгер обратились Козлова Н.Н. – глава МО «Звениговский муниципальный район», Давыдова И.К. – заместитель главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» и Майоров А.В. – глава Администрации МО «Суслонгерское городское поселение».

В концертной программе приняли участие творческие коллективы учреждений культуры, студия танца «Гармония» (руководитель Царегородцева Н.А.). В ходе праздника были поздравления юбиляров, семейных пар, молодожёнов, работников образовательных организаций, медицины и работников ЖКХ.

Гость праздника -  Шумилов В.П. выступил с сольной  программой, в его исполнении прозвучали эстрадные песни.

Завершился праздник поселка молодёжной дискотекой «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

19 Июля, 2017 г.