Заседания рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы в муниципальном образовании «Звениговский муниципальный район»

Сообщи о неформальной занятости

За 1 полугодие 2017 года проведено 23 заседания рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы в муниципальном образовании «Звениговский муниципальный район» с участием 119 работодателей (ИП и руководителей предприятий). Выявлено 266 работника, с которыми не заключены трудовые договора.

По результатам работы рабочей группы заключено 266 трудовых договоров, направлено в Прокуратуру Звениговского района 20 материалов, в ОМВД России по Звенигоскому району – 12 материалов и в Государственную инспекцию труда в РМЭ 7 материалов по фактам отсутствия оформления трудовых отношений.

20 Июля, 2017 г.