Уважаемые работники торговли, предприятий общественного питания Звениговского района!

С Днём работника торговли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот чудесный день мы чествуем тех, кто посвятил жизнь трудному, но очень важному и благородному делу – обеспечение населения Звениговского района услугами в сфере торговли и общественного питания. Эта сфера особая – в ней как в зеркале отражается уровень благосостояния общества и степень социально-экономического развития республики и региона. За последние годы в районе открылись десятки предприятий торговли, общественного питания, руководители которых ответственно и профессионально подходят к выполнению своей работы.

Результатами вашей деятельности люди пользуются ежедневно – вы демонстрируете высокий уровень профессионализма, в этом вам помогают огромный опыт, внимательность и ответственность. Главная цель – умение качественно преподнести товар и удовлетворить потребности покупателя. Вы трудитесь с полной отдачей, достойно справляясь с поставленными задачами и целями по продвижению товаров, увеличению объема реализуемой продукции, развитию среднего и малого бизнеса, бесперебойному обеспечению широким ассортиментом населения нашего района.

В день вашего профессионального праздника мы выражаем благодарность всем работникам отрасли за нелегкий труд в столь важной и беспокойной сфере, за инициативность, творчество и активное участие в жизни района.

Крепкого вам всем здоровья, счастья, благодарных покупателей, экономического процветания и новых профессиональных достижений!

Н.Н.Козлова, глава МО                                                                        В.Е. Геронтьев, глава Администрации

«Звениговский  муниципальный район»                                                         МО «Звениговский муниципальный район»

21 Июля, 2017 г.