Отвечая на вопросы жителей

20 июля в здании администрации МО «Шелангерское сельское поселение» прошла очередная встреча главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В. Геронтьева и главы МО «Звениговский муниципальный район» Н. Козловой с населением.

Во вступительном слове Владимир Евгеньевич обозначил важность подобных встреч и их актуальность. В своей речи глава администрации района подробно рассказал жителям об итогах работы за прошедший год, о планах на 2017 и последующие годы,уделил внимание вопросам благоустройства,затронул существующие проблемы в коммунальном хозяйстве и экономике района.

Встреча прошла в форме диалога, во время которого В. Геронтьев и Н. Козлова отвечали на интересующие граждан вопросы.Жителями были затронуты вопросы замены водонапорной башни в д. Кугунур, была обозначена проблема доставки баллонов со сжиженным газом в д. Керебеляк, присутствующие также не обошли своим вниманием вопросы касающиеся ремонта и строительства дорог, вывоза мусора и строительства клуба. На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле главы районной Администрации.

После выступлений жители могли лично задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы.

О.ПЕРЦЕВА.

Редакция Звениговской районной газеты "Звениговская неделя"

21 Июля, 2017 г.