Расширенное заседание Президиума Регионального политического совета Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19 июля 2017 года депутатский актив представительных органов местного самоуправления Звениговского района принял участие в расширенном заседании Президиума Регионального политического совета Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На заседании рассматривались вопросы о дополнительных выборах в органы местного самоуправления на отдельных территориях Республики Марий Эл и о реализации партийных проектов в республике.

21 Июля, 2017 г.