21 июля 2017 года состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное дню работников торговли и общественного питания.

День работников торговли и общественного питания

В мероприятии приняли участие делегации предприятий и организаций торговли и общественного питания Звениговского района, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Геронтьев В.Е., и.о. главы администрации МО «Городское поселение Звенигово» Соминова М.М.

За добросовестный труд и в связи с празднованием дня работников торговли и общественного питания были награждены Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – 1 человек, Почетной грамотой Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл – 4 человека Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» - 31 человек,  грамотой администрации муниципального образования «Городское поселение Звенигово» - 3 человека.

25 Июля, 2017 г.