8 августа в пресс-центре спорткомплекса «Жемчужина» состоялась встреча спортивного актива района с врио министра спорта Республики Марий Эл Гребневым И.В.

100817_02.jpg

Актив представляли ветераны спорта, действующие спортсмены, директора и тренеры спортшкол, учителя физкультуры, руководители спортивных сооружений.  Мероприятие прошло в деловом, обоюдовыгодном русле.  Иван Вячеславович подробно охарактеризовал  текущее состояние и перспективы отрасли, ход реализации федеральной и республиканской  целевых программ развития  ФКиС, планы строительства и модернизации спортивных объектов Звениговского района.

Затем обстоятельно ответил на многочисленные  волнующие вопросы  собравшихся.

На встрече присутствовали зам. главы  Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Михайлова О.Н. руководитель районного отдела образования Лабутина Н.В. зав. сектором  физкультуры и спорта Администрации района Хакимов Р.А.

10 Августа, 2017 г.