17 августа 2017 года по председательством заместителя главы Администрации МО "Звениговский муниципальный район" Михайловой О.Н. состоялось заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования "Звениговский муниципальный район"

Рассмотрены вопросы: 1. Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2017 года.
2. Взаимодействие филиала по Звениговскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Марий Эл с ОМВД России по Звениговскому району по профилактике преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков лицами, состоящими на учетах.
3. О профилактической работе, проводимой субъектами профилактики на территории муниципального образования "Городское поселение Суслонгер".

17 Августа, 2017 г.