17 августа 2017 года состоялось заседание Центра профилактики правонарушений МО, на котором рассматривались вопросы состояния законности и правопорядка на территории Звениговского муниципального района за 1 полугодие 2017 года

организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, профилактика преступлений, совершаемых в отношении детей,  выполнение подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы «Развитие образования муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2014-2018 годы» за 1 полугодие 2017 года.

По данным вопросам выступали заместитель прокурора Звениговского района Шабердина Л.Н., старший инспектор по делам несовершеннолетних  ОМВД России  по Звениговскому району Корнилова Н.В., руководитель отдела образования Лабутина Н.В., директор  ГБУ Республики Марий Эл  «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе» Дегтяр О.Ю.,  директор ГКУ Республики Марий Эл «Центр занятости населения Звениговского района» Степанова И.Г., нарколог ГБУ Республики Марий Эл «Звениговская ЦРБ» Петрова С.А.

На заседание Центра были приглашены члены Центра профилактики правонарушений МО, руководители отделов Администрации МО «Звениговский муниципальный район»,  главы администраций городских и сельских поселений района. Проводила заседание заместитель председатель Центра, заместитель главы Администрации МО  Михайлова О.Н.

17 Августа, 2017 г.