16 и 17 августа состоялись рабочие встречи заместителя главы администрации МО «Звениговский муниципальный район» И.К. Давыдовой и главы администрации МО «Городское поселение Звенигово»

с коллективами ООО «Пактия». ЗАО «Бутяковец» и Центра занятости населения Звениговского района, на которых была доведена информация о предстоящих выборах Главы Республики Марий Эл. Работники  предприятий и учреждения были ознакомлены с итогами социально-экономического развития Звениговского района за первое полугодие 2017 года, а также с тем, как в условиях острого дефицита финансовых средств решаются вопросы благоустройства населенных пунктов района, дальнейшего развития инфраструктуры поселений,  реализуются инициативные проекты граждан.

17 Августа, 2017 г.