17 августа в г.Звенигово представители администрации района, управляющих компаний, глава администрации, депутаты и председатели ТСЖ г. Звенигово, собрались за круглым столом для обсуждения вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства

180816_01.JPG

Об изменениях в законодательстве, касающихся оплаты общедомовых нужд и капитального ремонта жилья, проинформировал Григорьев Д.Г., руководитель отдела  ЖКХ администрации района. В обсуждении вопросов приняла участие Мударисова А.В., председатель общественного совета при партийном проекте «Школа грамотного потребителя».  В ходе встречи к участникам круглого стола обратилась Цыганова Т.А, глава администрации г. Звенигово. Она рассказала о планах по благоустройству города на 2017 год, о ходе реализации партийного проекта «Формирование комфортной городской среды». Участники дали высокую оценку проведенному мероприятию. «Очень важно, чтобы в любом деле, будь то решение вопросов благоустройства или жилищного хозяйства, люди объединялись для обсуждения проблем. Не только критиковали, но и предлагали конструктивные решения, а так же были готовы брать ответственность за них», - отметила в завершении мероприятия Козлова Н.Н., Глава Звениговского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

18 Августа, 2017 г.