Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Депутат Госдумы посетила объекты реализации партийных проектов

230817_01.JPG

Во вторник, 22 августа, депутат Государственной Думы Светлана Солнцева с рабочим визитом посетила Звениговский муниципальный район.

В программу рабочей поездки были включены муниципальные образования, в которых реализуются партийные проекты: «Театры малых городов», «Местный дом культуры», «Городская среда», «Детский спорт». В эти проекты, реализуемые на территории района, вошел Звениговский РЦДиК«МЕЧТА». В рамках проекта «Местный дом культуры» приобретено музыкальное оборудование, которое будет радовать жителей на празднике 25 августа -Дне района.

Полным ходом идет благоустройство ленинского садика в п. Красногорский. На особом контроле у депутата Госдумы завершение ремонта кровли, спортивного зала и обустройство площадки для занятий физкультурой в Кокшамарской и Красногорской средних школах.

В поле зрения депутата и другие вопросы, имеющие место в образовательных организациях района. Например, коллектив ансамбля гусляров при Красноярской школе очень нуждался в приобретении музыкального инструмента. Директор Красноярской школы от души поблагодарил Светлану Юрьевну за содействие.

23 Августа, 2017 г.