22 августа в Звенигове прошли акции посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации

240817_01.jpg

В 12.00 активисты штаба Всероссийского движения "Волонтеры Победы " совместно с администрацией Звениговского района и межпоселенческой библиотекой провели акцию "День флага России". Волонтеры поздравляли и раздавали листовки жителям и гостям  города с информацией о праздновании Дня флага России.

В рамках продолжения праздника в 17.30 с бульвара города стартовал велопробег «Под флагом России» в велопробеге, согласно заявкам, приняло участие 65 человек. Старт велопробега начался с флешмоба подготовленного первичным отделением Звениговского лицея  общероссийского движения «Российское движения школьников». Далее был дан старт, и колонны с велосипедистами несущими флаги России проехали по городу в сопровождении транспорта ГИБДД.

24 Августа, 2017 г.