21 августа состоялась очередная 29-ая сессия Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район»

240817_02.JPG

в работе которой приняли участие заместитель Главы Правительства РМЭ,  министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Ю.Н.Сидыганов, министр Республики Марий Эл – полномочный представитель Главы Республики Марий Эл С.Н.Трухин, начальник отдела контрольных проверок Управления внутренней политики и контроля  Главы Республики Марий Эл П.М.Героев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е.Геронтьев.

Глава Администрации района В.Е.Геронтьев проинформировал депутатов и всех присутствующих о социально-экономическом развитии МО «Звениговский муниципальный район» за первое полугодие 2017 года. С информацией об исполнении бюджета муниципального образования за 6 месяцев текущего года выступила руководитель финансового отдела Л.Н.Скудина. О состоянии законности и правопорядка в районе за первое полугодие 2017 года доложил заместитель прокурора Звениговского района Л.Н.Шабердина.

На сессии было принято положение о муниципально-частном партнерстве, утвержден порядок размещения сведений депутатов МО «Звениговский муниципальный район» о доходах, расходах и об имуществе. Также были внесены изменения в ранее принятые нормативно-правовые акты.

Принятые на сессии решения будут опубликованы в следующем номере нашей газеты.

24 Августа, 2017 г.