Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении Всероссийского конкурса «Лучший молодой менеджер России - 2017»

Проект является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования системы поощрения и мотивации талантливой молодежи и проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

В конкурсе могут принять участие молодые менеджеры в возрасте до 35 лет (включительно) по трем номинациям: «Менеджер коммерческой деятельности», «Менеджер государственного (муниципального) управления», «Менеджер общественного сектора».

По результатам конкурса участники награждаются дипломами лауреатов, нагрудными знаками и сертификатами соответствия требованиям, установленным проектом профессионального стандарта «Руководитель коммерческой (некоммерческой) организации».

Условия проведения конкурса, а также Положение о порядке организации и проведения мероприятия опубликованы на официальном сайте учреждения по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты».

Консультации по вопросам организации и проведения мероприятия по тел.: +7-983-269-60-98, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult24.ru, Пугачев Павел Анатольевич.
28 Августа, 2017 г.