29 августа под председательством главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район», В.Е. Геронтьева в Администрации района прошло заседание рабочей группы

по рассмотрению результатов проверок проведенных контрольно – надзорными органами  в отношении органов местного самоуправления. На заседании присутствовали заместители главы Администрации района, должностные лица отдела по правовым вопросам, главы администраций городских и сельских поселений. В ходе проведения заседания был рассмотрен вопрос правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов. На заседание был приглашен начальник отдела – старший судебный пристав Звениговского РОСП УФССП России по РМЭ, И.Л. Коуркин, который в своем выступлении указал на своевременность исполнения решений судов и ознакомил присутствующих с порядкам возбуждения и ведения исполнительных производств.

По итогам проведенного заседания главам администраций городских и сельских поселений были даны рекомендации по организации работы, направленной на надлежащее исполнение решений судов.

30 Августа, 2017 г.