Порядок направления физическим лицам налогового уведомления на уплату имущественных налогов

Налогоплательщики – физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, получат налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика, при этом налоговое уведомление на бумажном носителе по почте направляться не будет.

Каким образом пользователю личного кабинета налогоплательщика получить налоговое уведомление почтовым сообщением по адресу места жительства?

В случае необходимости получения налогового уведомления по почте пользователям личного кабинета налогоплательщика необходимо уведомить об этом налоговый орган.

Такое уведомление можно направить через личный кабинет налогоплательщика, а также представить в налоговый орган на бумажном носителе любым способом по выбору налогоплательщика, в том числе лично (через представителя) или по почте.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл

01 Сентября, 2017 г.