С жителями многоквартирных домов, прилегающая территория которых благоустраивается в рамках проекта «Комфортная городская среда», встретился депутат Государственного Собрания РМЭ Кальянов Е.Н.

060917_01.JPG

Собравшиеся отметили позитивные изменения в п. Красногорский, связанные с реализацией проекта. В ходе встречи жители внесли также ряд предложений, способствующих улучшению их качества жизни. Это расширение спортивной зоны двора и  установка футбольных ворот, озеленение дворовой территории, придание бетонным оградительным конструкциям эстетического вида. Депутат поддержал идеи жителей, которые в свою очередь выразили готовность принять участие в субботники по дальнейшему благоустройству двора.

Во встрече приняли участие глава администрации Красногорского поселения Торуткин И.Я.  и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Козлова Н.Н.

06 Сентября, 2017 г.