Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В школах района прозвенел первый звонок

070917_01.jpg

В минувшую пятницу во всех школах Звениговского района состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Это особый праздник для всех учителей, учащихся и их родителей. День, наполненный множеством цветов, улыбок, добрых пожеланий.

Главными героями праздника, конечно же, стали первоклассники, для которых в этот день прозвучал самый первый звонок.

В нашем районе в первый класс пошли 495 ребятишек, около 150 - в одиннадцатые, а всего в новом учебном году за парты сядут  более 4,5 тысяч школьников.

Поздравить с началом учебного года учащихся Красноярской школы и студентов транспортно-энергетического техникума приехал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл А.В.Кондратенко.

На торжественной линейке в Звениговской школы № 1 с приветственными словами  выступил глава  Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е.Геронтьев, пожелав здоровья учителям, удачи ученикам и огромного терпения родителям.

В этот день во всех образовательных учреждениях района побывали представители районной администрации, отдела образования, главы городских и сельских администраций, которые выступили с поздравлениями в адрес учащихся и педагоги. На торжественных линейках отличившимся педагогам и ученикам были вручены благодарности и грамоты.

Звениговсая неделя

07 Сентября, 2017 г.