Республике Марий Эл выделено почти 42 миллиона рублей из резервного фонда Президента России

Президент Российской Федерации подписал распоряжения, в соответствии с которыми Республике Марий Эл выделены дополнительные средства из резервного фонда Президента на ремонт социально-значимых объектов.

На капитальный ремонт спальных корпусов Шоя-Кузнецовского психоневрологического интерната выделено 12 млн.рублей. Средства федерального бюджета в объеме 29,9 млн.рублей также получат 20 общеобразовательных школ. Так, в частности, капитальный ремонт кровли будет  произведен в Звениговском районе в школе с.Кокшайск, на ремонт кровли будет выделено 1180,2 тыс.рублей.

Контроль за ходом исполнения распоряжений возложен на полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

07 Сентября, 2017 г.