Мой кукольный мир

070917_04.jpg

В Звениговском музее открылась выставка Альбины Нурутдиновой «Мой кукольный мир». Альбина Нурутдинова – мастер по созданию кукол, член студии декоративно-прикладного творчества «Декор» при Волжском краеведческом музее г.Волжска.

Она участница многих конкурсов, фестивалей, выставок различного уровня и масштаба: лауреат Республиканского фестиваля народного художественного творчества в номинации «Мастер ДПИ», призер межрегионального конкурса «Русская народная игрушка», лауреат Международного конкурса-фестиваля «Этномириада» и др.

Тематика работ мастерицы разнообразная: игровые, интерьерные, кукольные миниатюры, образы героев любимых мультфильмов.

Звениговский музей приглашает всех жителей Звениговского района посетить уникальную выставку кукол, почувствовать тепло и прикоснуться к огромному внутреннему миру автора.

07 Сентября, 2017 г.