10 сентября на всей территории Республики Марий Эл проходят выборы Главы Республики Марий Эл – главное политическое событие 2017 года

Сегодня весь Звениговский район, как и вся  республика, находится в ожидании серьезных перемен. Это важное и судьбоносное событие, потому что оно определит перспективы развития как нашего района, так и в целом республики.

В Звениговском районе на 8 часов утра открылись все 47 избирательных участка. На всех участках работают буфеты, играет музыка, для избирателей учреждениями культуры подготовлены различные культурно-массовые мероприятия.

В этот важный для всех день просим всех жителей Звениговского района проявить свою гражданскую позицию и воспользоваться своим конституционным правом – принять участие в выборах. Приглашаем вас прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор!

В том случае если вы по уважительной причине не сможете в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, то Вы можете подать письменно или устно заявление о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. Данное заявление Вы можете передать в вашу участковую избирательную комиссию, либо по телефону 7-18-60 не позднее 14.00 10 сентября 2017 года. 

Ждем Вас  на своих избирательных участках с 8.00 до 20.00.

10 Сентября, 2017 г.