Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Приглашаем принять участие молодых предпринимателей Звениговского района с 1 сентября по 3 октября 2017 г. в Республиканском региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

120917_01_0.jpg

Информация по тел. (83645)7-08-54
Основной задачей конкурса является выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.
К участию в конкурсе допускаются граждане Республики Марий Эл, постоянно проживающие на её территории, в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие в конкурсе. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании, Такая группа лиц, совместно участвующих в конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.
Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
открытие года;
производство года;
работодатель года;
социальный бизнес года;
личный вклад года.
Номинация «Личный вклад года» является специальной и присуждается на обоих этапах конкурса физическому лицу, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства. Награждаемый может не являться молодым предпринимателем.
Приём конкурсных заявок на региональный этап начинается 1 сентября 2017 г. с 8 часов 30 минут; окончание приёма заявок - 3 октября 2017 г. в 12 часов.
Конкурсные заявки подаются любым из представленных способов:
в распечатанном виде почтовой пересылкой на адрес Оргкомитета;
сканированная заявка на адрес электронной почты: mol-mari@yandex.ru.
Адрес Оргкомитета: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 36 а, каб. 309.
Контактное лицо: Васенина О.М., специалист управления по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Марий Эл, тел.: 8 (8362) 45-21-56, эл. почта: mol-mari@yandex.ru

12 Сентября, 2017 г.