В кафе «Март» состоялась торжественная церемония награждения победителей VI конкурса профессионального мастерства «РЕВИЗОР – 2017»

140917_01.jpg

Конкурс создан для того, чтобы проанализировать лучшую отраслевую практику и определить самые достойные проекты и инициативы в сфере книгоиздания, книгораспространения и продвижения чтения, показать яркие и инновационные решения в книжном деле России.

В этом году была открыта новая конкурсная номинация – «Блогер года». И первым победителем в ней стала Тамара Хакимова, ведущая канала «Приют мысли», библиотекарь МБУК «Звениговская межпоселенческая библиотека». Канал «Приют мысли» заработал в 2013 году. За это время было создано более 300 роликов. «Моя задача – чтобы читатели приходили в библиотеку. Я счастлива, когда дети из разных городов нашей страны пишут мне, что благодаря моему блогу они записались в библиотеку», – отметила Тамара Хакимова.

14 Сентября, 2017 г.