Уважаемые работники лесного хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Многое зависит от отношения к лесу каждого из нас. Лесная отрасль объединяет и тех, кто восстанавливает «зеленое богатство» и, кто ухаживает за лесом. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Занимая большую часть территории Звениговского района, лес является важнейшим природным ресурсом. Нам с вами необходимо создавать условия для того, чтобы суметь разумно распорядиться этим богатством, сохранить его для себя и для наших потомков.

Своим благородным трудом Вы приумножаете лесные насаждения и способствуете их рациональному использованию. Желаем, чтобы ваша работа приносила самые лучшие всходы! А отрасли, связанные с лесным хозяйством, развивались успешно и динамично.

Здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский                                                                 В.Геронтьев, глава Администрации

муниципальный район»                                                                      МО «Звениговский муниципальный район»

14 Сентября, 2017 г.