Позитив–клуб «Тропою красоты»

Позитив–клуб «Тропою красоты»

Очередное мероприятие в рамках Позитив-клуба было посвящено красоте. Мы узнали о точках на теле и лице человека, которые нужно массировать, чтобы быть бодрым, и сделали упражнения, чтобы быть активными. После этого, гостям было рассказано о том, как сделать так, чтобы лицо дольше оставалось молодым. А именно: показаны упражнения, чтобы избавиться от второго подбородка. Все вместе мы делали эти упражнения и запоминали их.

Наше мероприятие посетили представители фирм «Сибирское здоровье», «Орифлейм». Рассказали о средствах, которые помогают оставаться дамам не только красивыми, но и здоровыми. Так, Наталья, представлявшая «Сибирское здоровье, рассказала, как нужно очищать организм, и даже провела лотерею среди гостей.

Но красота –это еще и хорошее настроение. Поэтому наши гости читали стихи, пели песни и заряжались оптимизмом, за чашкой полезных чаев, которые также способствуют сохранению красоты. Мероприятие прошло позитивно, и теперь наши гости знают больше о том, как же сохранить красоту на долгие годы.

15 Сентября, 2017 г.