С рабочей поездкой посетил Звениговский район министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства М. Леонтьев.

210917_02.jpg

Совместно с главой Администрации района В. Геронтьевым Михаил Павлович посетил объекты реализации проекта «Комфортная городская среда».
Так, министр и глава Администрации района посмотрели, как идет строительство детской дворовой площадки во дворах домов №№ 12 и 10 по ул. Охотина и дома № 4 по ул. Пионерская.
Также Михаил Павлович и Владимир Евгеньевич оценили ход строительства 3-ей очереди бульвара: на данный момент там идет асфальтирование дорожек, устанавливается бордюрный камень.
В завершении своей поездки министр и глава Администрации района обсудили подготовку к началу отопительного сезона и многие другие вопросы.

Звениговская неделя

21 Сентября, 2017 г.